пн-пт: 10:00 - 18:00
приём по записи

19 декабря 2018  Как мобильная локализация может помочь расширить охват на мировом уровне?

Смартфоны полностью изменили методы ведения бизнеса. Фактически, они также изменили многие аспекты нашей жизни. Теперь, коммерческим компаниям приходится учитывать использование смартфонов и мобильные технологии при разработке планов и стратегий.
Один из приёмов, который иногда упускают из виду, - это мобильная локализация. Она может быть очень важна для получения дополнительной прибыли.
Мобильная локализация представляет собой процесс создания уникального контента для мобильных устройств, таких как смартфоны и планшетные компьютеры, подходящего для той или иной аудитории. В современном мире, у нас под рукой всегда находятся инструменты, позволяющие нам вносить такие изменения локализации. Так как конкуренция продолжает расти на мобильном рынке, индивидуальные настройки (такие, как выбор отображения содержания на соответствующем языке) и услуги, основывающиеся на географическом положении пользователя, могут иметь очень большое значение. Мобильная локализация может продвинуть вашу коммерческую деятельность в новом направлении, а также может помочь обрести новую аудиторию. Она может использоваться в мобильных приложениях, играх, на сайтах, а также в прочих цифровых СМИ. Если вы хотите повысить до максимума потенциал вашей компании в мобильной сфере, то вам определённо следует над этим задуматься.
По материалам:
Adrian Hallberg
June 22, 2018
https://www.inwhatlanguage.com/blog/how-can-mobile-localization-help-improve-your-overseas-exposure/
Перевод:
Соболева Галина