пн-пт: 10:00 - 18:00
приём по записи

27 июня 2012  Компания LA Translation предлагает услуги устного и письменного перевода на более чем 200 языках

LA Translation является компанией, которая сделала себе имя, предлагая высококачественные переводческие услуги на более чем 200 языках. Компания стремится сократить разрыв между странами, а также предприятиями, которые говорят на разных языках, для того, чтобы способствовать укреплению единства и совместной работы. Их команда экспертов имеет возможность предоставить вам высококачественные услуги письменного или устного перевода, в том числе на китайском, корейском, французском, японском, итальянском, вьетнамском, испанском и английском языках.

Компания также имеет возможность обслуживания широкого спектра различных отраслей промышленности. Некоторые из их клиентов входят в Fortune 500 различных компаний, университетов и школ, больниц и клиник, а также различных юридических фирм по всему миру. У них есть ряд специальностей и областей знаний, в которых они работают. Компания имеет большой опыт работы в области информационных технологий, и технического перевода. Как и следовало ожидать, они также имеют большой опыт работы в юридической сфере. Они могут письменно и устно переводить различные патенты, соглашения, контракты и другие документы.

Еще одна область знаний, которую предлагает компания - это медицина и фармацевтика. Специалисты имеют большой опыт в переводе различных клинических испытаний, технических характеристик продуктов, а также информации по использованию лекарств. Это особенно полезно для людей, которые находятся в другой стране и им необходима данная информация.

Опыт компании LA Translation в этих отраслях делает ее оптимальным вариантом для любой профессиональной компании. Если вы ищете профессиональные услуги письменного и устного перевода, LA Translation имеет в своем составе квалифицированный персонал, который был тщательно обучен для обеспечения высококачественных услуг перевода правовых документов и других текстов в сфере бизнес-услуг.

У этой компании огромное количество клиентов, включая Toshiba, Yahoo, MTV, Fox News, Boeing, CBS, и Blizzard. Список клиентов достаточно велик, но и сама компания предоставляет сервис, который превосходит все ожидания. В список услуг перевода входит нотариальный перевод, патентные услуги перевода, услуги перевода контрактов, а также недвижимость и ипотечные документы. Вы можете пользоваться их услугами вне зависимости от того, представляете ли вы крупную компанию или физическое лицо, которое хочет лучше понять документ не на родном языке. Это поможет вам убедиться, что у вас есть четкое представление о контрактах, которые вы собираетесь подписать, а также позволяет быть уверенным и в устном переводе.

LA Translation также предлагает широкий спектр услуг по устному переводу, включая синхронный перевод, услуги сертифицированного переводчика в суде, устный перевод по телефону.

Если вы ищете компанию для обеспечения нужного вам перевода, то LA Translation имеет широкий круг специалистов, которые работают с более чем 200 языками в целом. Это идеальный вариант, поскольку он позволяет быть уверенным, что ваш перевод не только правильно сделан, но также сделан с особой тщательностью. LA Translation работает с рядом крупнейших мировых компаний, а это является хорошим показателем уровня высокого качества их переводов по разумным ценам.

По материалам:
Press Release
28 June 2012
http://www.prsafe.com/new_press_releases/view/9492
Перевод: Соболева Галина