пн-пт: 10:00 - 18:00
приём по записи

24 сентября 2013  Программа университета западного Орегона, посвященная исследованиям устного перевода, выиграла награду

«Магистр в области исследований устного перевода» означает способность перевести с английского языка на любой другой. Этот курс университета западного Орегона был награжден за выдающиеся профессиональные образовательные программы.

Название награды звучит так: «За выдающиеся курсы профессиональных образовательных программ университета-2013».

Доктор Элайза Марони, координатор программы в университете Орегона, сообщила: «Это большая честь для нас, получить такую награду».

Академическая область устного перевода является относительно новой. Однако университет Орегона уже внес огромный вклад в развитие этой области в виде литературы. Например, это девять научных работ и два профессиональных проекта. Все они издавались с января 2013 года.

Цель программы – обеспечить профессиональным переводчикам больше возможностей для роста и развития, а также дать им шансы поучаствовать в наблюдении и практике. Они также смогут проявить себя в исследовательских работах.

Награда будет официально представлена на конференции западного региона UPCEA в Тусоне, штат Аризона, 3 октября 2013 года.