пн-пт: 10:00 - 18:00
приём по записи

9 апреля 2018  Важность переводов для международных коммерческих компаний

Perevod v kommercheskih kompaniyahДля международных коммерческих компаний существует большое количество возможностей выиграть от использования переводческих услуг.
При выходе на международный рынок, для компании очень важно развивать глобальную бизнес-стратегию. После того, как все необходимые решения по данному вопросу приняты, а направление деятельности выбрано, организации следует определить, какой контент подлежит переводу, чтобы обеспечить эффективность при работе с международными клиентами.
Хороший перевод имеет большое значение в отношении того, как информация воспринимается клиентами или партнёрами по бизнесу. Переводы высокого качества могут привести к созданию значимых связей и возможностей продаж для компании. С другой стороны, переводы низкого качества могут иметь негативное влияние на политику брендов, а также вызывать вопросы к репутации компании.
Для международных компаний также важно иметь план управления контентом. Он включает в себя создание, локализацию и распространение информации в выбранных зонах. Так как данный план включает в себя множество подробных шагов, многие компании пользуются услугами специальных организаций, чтобы поддерживать процессы перевода и представления данных на надлежащем уровне.

По материалам:
www.inwhatlanguage.com
March 15, 2018
https://www.inwhatlanguage.com/blog/international-business-company-translations/

Перевод:
Соболева Галина