пн-пт: 10:00 - 18:00
приём по записи

2 декабря 2011  Вышел LingvoSoft Language Teacher для Android

Компания ECTACO объявила о выпуске Android-версии одной из самых популярных и удачных программ для изучения языков. Программа Language Teacher делает изучение языка простым, как никогда. Как и всем программным продуктам ETACO, Language Teacher для работы не требуется подключение к Интернету.

Начало изучения нового языка часто кажется пугающей затеей, требующей много времени и сил. Но с выходом новой программы страхи потратить все деньги на занятия на языковых курсах останутся в прошлом. Программа предоставляет учащимся все необходимые средства для начала общения, гарантируя успех. В течение следующих 6 месяцев планируется выпуск дополнительных комбинаций языков для 91 обучающей программы компании.

С помощью интуитивно понятных и эффективно организованных разделов, обучающих алфавиту, словам, фразам и диалогам, вы быстро приобретете все необходимые навыки для того, чтобы начать говорить правильно и понятно. А благодаря продвинутым функциям озвучивания текста и распознавания речи вы всегда будете иметь правильное произношение, что особенно важно для новичков. Множество тестов и статистики мотивируют учащихся взяться вплотную за изучение языка с самого первого урока!

Приложение доступно на сайте компании по цене $19.95
http://www.ectaco.com/Language-Teacher-for-Android-items 


Перевод: Нурсеитов Евгений