пн-пт: 10:00 - 18:00
приём по записи

23 мая 2014  25 мая – 14 лет центру переводов «Алфавит»

25 мая исполнилось 14 лет со дня основания центра переводов «Алфавит».

Мы стали на год старше, а значит еще опытнее и профессиональнее.

За этот год Центром переводов «Алфавит» было переведено более 300 тысяч страниц . Наши устные переводчики участвовали более чем в 150 мероприятиях.

Самым популярным языком за прошедший год был английский. 33% сделанных переводов составили переводы с английского языка на русский и 22,5% - с русского на английский.

Второе место с большим отставанием занял немецкий язык: 5,5% переводов было сделано с немецкого и 2,5% - на немецкий язык.

Переводы с/на французский, итальянский и испанский составили 11,5% от общего объема переводов.

Наши устные переводчики осуществляли последовательный и синхронный перевод на таких мероприятиях как Российско-Финский образовательный форум, организованный финским консорциумом EduCluster Network совместно с Ленинградской ТПП, форум «Университет будущего», круглый стол «Туризм и здоровье», организованный Региональным Объединением Работодателей «Союз предпринимателей и промышленников Ленинградской области», семинар «Германо-российское сотрудничество в инновационной медицине - партнеры в регионе Балтийского моря» и многих других.

В следующем году мы постараемся все так же радовать наших клиентов качественными переводами, пунктуальностью, готовностью к диалогу и доброжелательным отношением наших сотрудников.