пн-пт: 10:00 - 18:00
приём по записи

8 ноября 2011  Trusted Translations на конференции Localization World '11

Trusted Translations, мировой лидер в области многоязычных переводческих услуг, принял участие в работе в одной из ключевых экспертных групп на конференции Localization World в Силиконовой Долине, проводимой с 10 по 12 октября 2011. Работа группы была сфокусирована на интернациональной оптимизации для поисковых платформ (Search Engine Optimization, SEO).
Интересы Trusted Translations представлял международно признанный эксперт в области оптимизации для поисковых платформ Gustavo Lucardi. Господин Lucardi руководит всеми проектами Trusted Translations, связанными с предоставлением online-услуг, а так же стратегией локализации сайта компании. Благодаря его действиям трафик с веб-сайта компании увеличивается в 10 раз ежегодно практически во всех основных международных сегментах.
Доклад г-на Lucardi был сфокусирован на ключевых элементах, от которых зависит осуществление стратегии по международной поисковой оптимизации, таких как использование социальных медиа, выборка ключевых слов, разработка долгосрочной стратегии оптимизации и пр. В ходе доклада, помимо прочего, была разъяснена разница между международной и мультиязычной оптимизацией для поисковых платформ. В работе группы так же принимали участие эксперты в области онлайн-переводов с сайтов Acrolinx и Translations.com.
Благодаря успехам г-на Lucardi в работе с поисковиками, Trusted Translations стала основоположником оптимизации для поисковых платформ и показала значительные успехи в предоставлении переводческих услуг online. Показатели окупаемости затрат на поисковую оптимизацию так же впечатляют. Для того, чтобы поддерживать лидерство в США в переводах на испанский язык, компания разработала отдельную стратегию по оптимизации в испаноязычном сегменте.
«За 10 лет вместе с Trusted Translations мы экспериментировали со многими стратегиями оптимизации. Стратегии международной и мультиязыковой оптимизации – всего лишь плоды нацеленности компании на долгосрочное развитие и окупаемость вложений. Мы с удовольствием  нашими наработками с клиентами и коллегами по цеху» - заявил Richard Estevez, исполнительный директор компании Trusted Translations.
К сегодняшнему дню Trusted Translations расширила сервисы локализации своего веб-сайта, которые включают внутренний и международный сегмент консультирования по поисковой оптимизации. Основываясь на собственном опыте и плану по окупаемости вложений, компания разрабатывает для своих клиентов крайне высокоэффективные стратегии оптимизации для поисковых платформ. Основной сервис поисковой оптимизации Trusted Translations помогает клиентам с выбором и реализацией наиболее подходящей стратегии локальной и глобальной поисковой оптимизации в течение процесса локализации.
«Оптимизация для поисковых сервисов изначально была сложной затеей. Для того, чтобы применять различные стратегии в разных странах требует немало опыта и помощи со стороны профессионалов» - прокомментировал г-н Lucardi.Trusted Translations привержена обучению и предоставлению детальных планов своим клиентам с тем, чтобы помочь им в достижении их целей в онлайн-маркетинге.
Господин Lucardi – всемирно признанный специалист в международной и мультиязычной оптимизации для поисковых платформ, социальных медиа и интернет-маркетинга. Он выступал на самых важных конференциях по мультиязычной и международной поисковой оптимизации, включая W3C Multilingual Web 2011 в Пизе, Италия. Кроме того, недавно выступал в качестве приглашенного докладчика на Международной Конференции по поисковому маркетингу в Лиссабоне, Португалия.
Localization World – одна из ведущих конференций по локализации, глобализации и переводам, в ходе которой компании, заинтересованные в освоении международных рынков, могут почерпнуть знания и опыт экспертов в индустрии локализации
По материалам
http://www.prweb.com/releases/2011/10/prweb8886515.htm